HV52A25042102412020Typ: Inkremental-Encoder Pulszahl/Umdrehung: 1024 pro Kanal Signal-Ausgang: A90°B / A’90°B’, HTL/TTL Eingangsspannung: 5-24 VDC Kabellänge: 20 Meter Material: Aluminium Flansch-Außendurchmesser: 250 mm Flansch BCD: 215 mm Flanschdicke: 12 mm Wellendurchmesser: 42 mm IEC Norm: 160B14 Schutzart: IP55 / IP67Geeignet für industrielle Anwendungen mit Anforderungen an exakte Drehzahl- und Positionserfassung.