HV52A25042102412100Flanschdurchmesser: 250 mm
Flansch-Befestigungsmaß (BCD): 215 mm
Wellendurchmesser: 42 mm
Flanschdicke: 12 mm
IEC-Norm: 160B14
Material: Aluminium
Schutzart: IP55 / IP67
Eingangsspannung: 5–24 VDC
Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL
Impulszahl: 1024 Impulse/Kanal
Kabellänge: 100 Meter
Wellendurchmesser: 42 mm
Flanschdicke: 12 mm
IEC-Norm: 160B14
Material: Aluminium
Schutzart: IP55 / IP67
Eingangsspannung: 5–24 VDC