HV52A25042051212050Typ: Inkremental-Encoder Auflösung: 512 Impulse pro Kanal Flansch-Außendurchmesser: 250 mm Flansch BCD: 215 mm Wellendurchmesser: 42 mm Flanschdicke: 12 mm Motor IEC Norm: 160B14 Versorgungsspannung: 5–24 VDC Signalausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Kabellänge: 50 Meter Gehäusematerial: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67