HV52A25042025612020---Die BEGE Flanschecoder MIG Nova+ MN-250-42-0256-12, 256 Impulse, 20m Kabel, Aluminium ist ein inkrementaler Drehgeber mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzise Regelung in automatisierten Systemen.Flanschdurchmesser: 250 mm Flansch-BCD: 215 mm Wellendurchmesser: 42 mm IEC-Norm: 160B14 Flanschdicke: 12 mm Eingangsspannung: 5–24 VDC Ausgang: A90°B / A'90°B', HTL/TTL Impulse/Umdrehung pro Kanal: 256 Kabellänge: 20 m Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67