HV52A25042012812015Baugröße: Flansch-Ø 250 mm, BCD Norm: 215 mm, Flanschdicke: 12 mm Schaftdurchmesser: 42 mm IEC Norm: 160B14 Material: Aluminium Schutzart: IP55/IP67 Spannungsversorgung: 5–24 V DC Ausgangssignal: A90°B / A'90°B', HTL/TTL Impulszahl: 128 Impulse pro Kanal Kabellänge: 15 mGeeignet für Anwendungen, die zuverlässige und genaue Daten für Steuerungssysteme benötigen.