HV52A25042006412S05Der MIG Nova+ ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, ideal für präzisere Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen.Flanschdurchmesser: 250 mm Flansch-BCD: 215 mm Flanschstärke: 12 mm Wellendurchmesser: 42 mm IEC Norm: 160B14 Material: Aluminium Schutzart: IP55/IP67 Ausgangssignal: A90°B HTL Impulse/Umdrehung: 64 je Kanal Eingangsspannung: 5–24 VDC Kabellänge: 5 m, 4-poliger SteckerEinsatzbereich: Für präzise Geschwindigkeits- und Positionsrückmeldungen in komplexen Automatisierungsanwendungen.