HV52A25042006412020Der MIG Nova+ ist ein inkrementaler Flansch-Encoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität, ideal für präzisere Regelaufgaben in automatisierten Systemen.BCD-Norm: 215 Kabellänge: 20 m Flanschdicke: 12 mm IEC-Norm: 160B14 Material: Aluminium Außendurchmesser: 250 mm Wellendurchmesser: 42 mm Eingangsspanung: 5-24 VDC Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 64 pro Kanal Flanschdurchmesser: Ø250 mm Schutzart: IP55 / IP67 Zur Verwendung in Anwendungen, die zuverlässige und genaue Geschwindigkeits- oder Positionsrückmeldung erfordern.