HV52A25042000812020Flanschdurchmesser: 250 mm Flansch BCD: 215 mm Flanschdicke: 12 mm Wellendurchmesser: 42 mm IEC Norm: 160B14 Material: Aluminium Kabellänge: 20 m IP-Schutzart: IP55 / IP67 Eingangsspannung: 5-24VDC Ausgangssignal: A90°B / A’90°B’ HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 8 pro KanalDieser Encoder wandelt Bewegungs- oder Positionsdaten in elektrische Signale für Steuerungssysteme um.