HV52A25042000812100Der MIG Nova+ ist ein Inkrementalgeber mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität für präzise Regelung in automatisierten Systemen. Flanschdurchmesser: 250 mm Flansch-Befestigungskreis (BCD): 215 mm Wellendurchmesser: 42 mm Flanschstärke: 12 mm Motor IEC-Norm: 160B14 Spannungseingang: 5–24 VDC Ausgangssignale: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse pro Umdrehung und Kanal: 8 Kabellänge: 100 Meter Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67