HV52A25042000212015Der MIG Nova+ ist ein inkrementaler Encoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität, ideal für präzisere Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen. Flanschdurchmesser: 250 mm Flansch-Lochkreis (BCD): 215 mm Flanschdicke: 12 mm Wellendurchmesser: 42 mm Kabellänge: 15 m Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 2 pro Kanal Spannung: 5–24 VDC Gehäusematerial: Aluminium IEC Norm: 160B14 Schutzart: IP55 / IP67