HV52A25042000112050Flanschdurchmesser: 250 mm Flansch-Lochkreis: 215 mm Mittenbohrung Welle: 42 mm Flanschdicke: 12 mm IEC Norm: 160B14 Eingangsspannung: 5–24 VDC Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impuls pro Umdrehung: 1 pro Kanal Kabellänge: 50 m Gehäusematerial: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Optimal für Anwendungen, bei denen präzise Bewegungserfassung und zuverlässige Signalübertragung benötigt werden.