HV52A20038204812100Pulszahl: 2048 Impulse pro Kanal Flansch Außendurchmesser: 200 mm Flansch Lochkreis (BCD): 165 mm Flanschdicke: 12 mm Wellendurchmesser: 38 mm IEC Norm: 132B14 Material: Aluminium Kabellänge: 100 m Schutzart: IP55 / IP67 Ausgang: A90°B / A'90°B', HTL/TTL Eingangsspannung: 5-24 VDC Entwickelt für den Einsatz im industriellen Automatisierungsumfeld.