HV52A20038051212005Der MIG Nova+ ist ein inkrementaler Drehgeber mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität – geeignet für präzise Rückmeldungen in automatisierten Anlagen.BCD-Norm: 165 Kabellänge: 5 m Flanschdicke: 12 mm IEC-Norm: 132B14 Material: Aluminium Außendurchmesser Flansch: 200 mm Wellendurchmesser: 38 mm Spannungsversorgung: 5–24 V DC Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 512 pro Kanal Schutzart: IP55 / IP67