HV52A20038003212015Der BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-200-38-0032-12 ist ein inkrementaler Encoder mit erhöhter Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzise Regelung in automatisierten Systemen.Pulszahl: 32 Impulse pro Kanal Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Eingangsspannung: 5–24 VDC Flanschdurchmesser: 200 mm Flansch BCD: 165 mm Flanschdicke: 12 mm Wellen-Ø: 38 mm IEC-Norm: 132B14 Kabellänge: 15 Meter Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67Einsatzbereich: Für präzise Geschwindigkeits- und Lageerfassung in industriellen Automatisierungslösungen.