HV52A20038000812015Flanschdurchmesser: 200 mm Flansch BCD: 165 mm Flanschdicke: 12 mm Wellendurchmesser: 38 mm Motor IEC-Norm: 132B14 Material: Aluminium Eingangsspannung: 5–24 VDC Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse pro Umdrehung: 8 pro Kanal Kabellänge: 15 Meter Schutzart: IP55 / IP67Die MIG Nova+ Baureihe ist für Anwendungen geeignet, die Zuverlässigkeit und genauere Rückmeldungen benötigen.