HV52A20038000212100Flanschdurchmesser: 200 mm Bohrungsbild (BCD): 165 mm Flanschdicke: 12 mm IEC-Norm: 132B14 Wellendurchmesser: 38 mm Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Spannung: 5–24VDC Impulse/Umdr.: 2 pro Kanal Kabellänge: 100 m Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Zur Umwandlung von Drehbewegung/Position in elektrische/digitale Signale für präzise Steuerungsaufgaben.