calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-200-38-0001-12, 1 impulse, 5m Kabel, Aluminium
HV52A20038000112005Der BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-200-38-0001-12 ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzisere Regelungen in automatisierten Systemen. BCD-Norm: 165 Kabellänge: 5 Meter Flanschdicke: 12 mm IEC-Norm: 132B14 Material: Aluminium Außendurchmesser Flansch: 200 mm Wellendurchmesser: 38 mm Versorgungsspannung: 5-24 VDC Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 1 pro Kanal IP-Schutzklasse: IP55 / IP67 Für den Einsatz in anspruchsvollen Automatisierungsapplikationen, in denen Präzision und Zuverlässigkeit erforderlich sind.