HV52A20019025609100BCD-Norm: 165 Kabellänge: 100 m Flanschdicke: 9 mm IEC-Norm: 80B5 Material: Aluminium Außendurchmesser Flansch: 200 mm Wellendurchmesser: 19 mm Spannungseingang: 5–24 VDC Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 256 pro Kanal Schutzart: IP55 / IP67Optimal für Anwendungen mit erhöhtem Bedarf an Signalstabilität und Auflösung.
Spezifikationen
Produktbeschreibung
Downloads
auf Bestellung
Voraussichtlicher Versand:
Wird geladen …
Estimated Shipping:
Geschätzter Versand und Steuern
Loading shipping methods...
Versandarten
No shipping methods available for this destination.
Weitere Informationen
IP-Schutz
IP55 / IP67
Außendurchmesser (mm)
200
Flanschdicke (mm)
9
Drehgeber Material
Aluminium
Kabellänge (m)
100
Wellendurchmesser (mm)
19
IEC norm
80B5
BCD norm
165
Herkunftsland
NLD
HS-Code
ERP Nettogewicht (Kg)
Drehgeber versorgung
5-24VDC
Drehgeber signale
A90°B / A'90°B' HTL/TTL
Impulse
256
Beschreibung
• Hohe mechanische Flexibilität dank robustem Aluminium-Gehäuse mit Ø200mm Flansch, Flansch-BCD 165mm, Welle Ø19mm, Flanschstärke 9mm – passend für IEC 80B5 Motoren.
• Versorgungsspannung 5–24 VDC – kompatibel mit gängigen Steuerungen und Automatisierungssystemen.