HV52A16028051209050Der BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ MN-160-28-0512-9 ist ein inkrementaler Encoder mit erhöhter Auflösung und stabilen Ausgangssignalen, ideal für Automatisierung mit präziser Regelung. Pulszahl: 512 Impulse/Kanal Ausgangssignal: A90°B / A'90°B', HTL/TTL Versorgungsspannung: 5-24 VDC Flanschdurchmesser: 160 mm Schaftdurchmesser: 28 mm Befestigungsnorm: IEC 100/112B14 Flanschdicke: 9 mm Lochkreisdurchmesser: 130 mm Schutzart: IP55 / IP67 Kabellänge: 50 m Material: Aluminium