HV52A16028025609050BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ MN-160-28-0256-9, 256 Impulse, 50m Kabel, Aluminium Der MIG Nova+ ist ein inkrementeller Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzisere Regelaufgaben in automatisierten Systemen.Flanschdurchmesser: 160 mm Flansch-Befestigungsdurchmesser (BCD): 130 mm Wellendurchmesser: 28 mm IEC-Norm: 100/112B14 Flanschstärke: 9 mm Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Eingangsspannung: 5-24 VDC Ausgangssignale: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 256 pro Kanal Kabellänge: 50 m Ideal für fortschrittliche Automatisierungsanwendungen.