calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-160-28-0096-9, 96 impulse, 2m Kabel, Aluminium
HV52A16028009609002Der BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ MN-160-28-0096-9 ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität für präzise Regelung in automatisierten Systemen.Flanschdurchmesser: 160 mm Teilkreis (BCD): 130 mm Flanschstärke: 9 mm Wellendurchmesser: 28 mm Motor-IEC-Norm: 100/112B14 Material: Aluminium IP-Schutzklasse: IP55 / IP67 Eingangsspannung: 5–24 VDC Ausgangssignal: A90°B / A'90°B', HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 96 je Kanal Kabellänge: 2 Meter Geeignet für gesteuerte Bewegungsanwendungen mit erhöhtem Genauigkeitsbedarf.