HV52A16028006409050Der BEGE Flanschenkodierer MIG Nova+ MN-160-28-0064-9 ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und erhöhter Signalstabilität. Er eignet sich für präzisere Regelungen in automatisierten Systemen. Flanschdurchmesser: 160 mm Flansch-BCD: 130 mm Flanschdicke: 9 mm Wellendurchmesser: 28 mm IEC-Norm: 100/112B14 Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Eingangsspannung: 5–24 VDC Signalausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 64 pro Kanal Kabellänge: 50 m