HV52A16028000409S05Flanschdurchmesser: 160 mm
Flansch-Befestigungskreis (BCD): 130 mm
Wellendurchmesser: 28 mm
Motor-IEC-Norm: 100/112B14
Material: Aluminium
Ausgangssignal: A90°B HTL, 4 Impulse pro Kanal und Umdrehung
Kabellänge: 5 Meter (4-poliger Stecker)
Schutzart: IP55 / IP67
Betriebsspannung: 5–24 VDC
Flanschdicke: 9 mm
Wellendurchmesser: 28 mm
Motor-IEC-Norm: 100/112B14
Material: Aluminium
Schutzart: IP55 / IP67
Betriebsspannung: 5–24 VDC
Flanschdicke: 9 mm