calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-160-28-0002-9, 2 impulse, 2m Kabel, Aluminium
HV52A16028000209002BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-160-28-0002-9, 2 Impulse, 2m Kabel, Aluminium ist ein inkrementaler Encoder mit erhöhter Auflösung und optimierter Signalstabilität – ideal für präzisere Steuerung in Automatisierungssystemen. Flanschdurchmesser: 160 mm, Bolzenkreis (BCD): 130 mm, Flanschstärke: 9 mm, Wellendurchmesser: 28 mm. Passend für IEC Motorgröße 100/112B14. Schutzart: IP55/IP67 für erhöhte Robustheit. Gehäusematerial: Aluminium. Eingangsspannung: 5-24 VDC. Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL. Impulse/Umdrehung: 2 pro Kanal. Anschlusskabellänge: 2 Meter.