HV52A14024204809020Flansch-Außendurchmesser: 140 mm Flansch-Befestigungsmaß (BCD): 115 mm Wellendurchmesser: 24 mm Kabel-Länge: 20 m Impulszahl pro Umdrehung: 2048 Motornorm: IEC 90B14 Material: Aluminium Flanschdicke: 9 mm Schutzart: IP55 / IP67 Spannungseingang: 5–24 VDC Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Für anspruchsvolle Automatisierungsanwendungen mit erhöhtem Wert auf Signalqualität und Systemintegration.