HV52A14024102409050Anschlusslänge: 50 m Gehäusematerial: Aluminium Aussendurchmesser: 140 mm Flansch-BCD: 115 mm Flanschdicke: 9 mm Wellen-Durchmesser: 24 mm IEC-Norm: 90B14 IP-Schutz: IP55 / IP67 Versorgungsspannung: 5–24 VDC Signalausgang: A90°B / A'90°B' (HTL/TTL) Impulse/Umdrehung: 1024 pro KanalEinsatzbereich: Für präzisere Geschwindigkeitsrückführung in industriellen Automatisierungslösungen.