calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-140-24-0032-9, 32 impulse, 5m Kabel, Aluminium
HV52A14024003209005---Der BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ MN-140-24-0032-9, 32 Impulse, 5m Kabel, Aluminium ist ein inkrementaler Encoder mit erhöhter Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für genaue Regelungen in automatisierten Systemen. Flanschdurchmesser: 140 mm Flansch BCD: 115 mm Wellen-Durchmesser: 24 mm Motor-IEC-Norm: 90B14 Flanschdicke: 9 mm Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Eingangsspannung: 5–24 VDC Kabellänge: 5 m Signal-Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdrehung pro Kanal: 32 Diese Bauweise ermöglicht stabile Geschwindigkeits- und Positionsrückmeldungen bei anspruchsvollen Automatisierungsaufgaben.---