HV52A14024003209S05Der BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzisere Regelaufgaben in automatisierten Systemen.Befestigungsdurchmesser: 140mm Flansch-BCD: 115mm Flanschdicke: 9mm Wellen-Durchmesser: 24mm Kabellänge: 5m Motornorm: IEC 90B14 Schutzart: IP55 / IP67 Versorgungsspannung: 5–24 VDC Ausgang: A90°B HTL Impulse/Umdrehung: 32 pro Kanal Material: Aluminium