calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-140-24-0008-9, 8 impulse, 15m Kabel, Aluminium
HV52A14024000809015Der MIG Nova+ Inkrementalencoder bietet hohe Auflösung und verbesserte Signalstabilität für präzise Drehzahl- und Positionsrückmeldung in automatisierten Systemen. Flanschdurchmesser: 140 mm Flansch BCD: 115 mm Wellen-Ø: 24 mm IEC-Norm: 90B14 Flanschdicke: 9 mm Impulszahl: 8 Impulse/Kanal Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Versorgungsspannung: 5–24 VDC Kabellänge: 15 Meter Gehäusematerial: Aluminium Schutzart: IP55/IP67