HV52A14024000809100Eigenschaften: Befestigung: Flanschaußendurchmesser 140mm, Flansch BCD 115mm, Flanschdicke 9mm, IEC-Norm 90B14 Wellendurchmesser: 24mm Eingangsspannung: 5-24VDC Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulszahl: 8 Impulse pro Kanal/Umdrehung Kabellänge: 100 Meter Material: Aluminium Schutzklasse: IP55 / IP67