calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-140-24-0004-9, 4 impulse, 50m Kabel, Aluminium
HV52A14024000409050Der BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-140-24-0004-9 ist ein inkrementaler Encoder mit erhöhter Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzisere Regelungen in automatisierten Systemen. Befestigungsdurchmesser: 140 mm Teilkreisdurchmesser (BCD): 115 mm Flanschdicke: 9 mm Gewellendurchmesser: 24 mm Motor-IEC-Norm: 90B14 Eingangsspannung: 5-24 VDC Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse pro Umdrehung: 4 je Kanal Kabellänge: 50 m Material: Aluminium Schutzklasse: IP55 / IP67