calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-140-24-0002-9, 2 impulse, 2m Kabel, Aluminium
HV52A14024000209002Encoder-Typ: Inkremental Auflösung: 2 Impulse/Kanal/Umdrehung Spannungsversorgung: 5–24 VDC Ausgangssignale: A90°B / A’90°B’, HTL/TTL Kabellänge: 2 m Befestigungsflansch: Ø140 mm außen Flansch-Bolzenkreisdurchmesser (BCD): 115 mm Flanschdicke: 9 mm Wellen-Ø: 24 mm Motornorm: IEC 90B14 Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67