calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-140-24-0002-9, 2 impulse, 15m Kabel, Aluminium
HV52A14024000209015Der BEGE Flanscheencoder MIG Nova+ MN-140-24-0002-9 ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzisere Regelaufgaben in automatisierten Systemen. Flansch Außendurchmesser: 140 mm Flansch BCD: 115 mm Wellen-Durchmesser: 24 mm Kabellänge: 15 m Material: Aluminium IEC Norm: 90B14 Flanschdicke: 9 mm Schutzart: IP55 / IP67 Eingangsspanung: 5-24 VDC Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 2 pro KanalEinsatzbereich: Präzise Geschwindigkeitserfassung für anspruchsvolle Automatisierungsaufgaben.