calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-140-24-0001-9, 1 impulse, 5m Kabel, Aluminium
HV52A14024000109005BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ MN-140-24-0001-9, 1 Impuls, 5m Kabel, Aluminium ist ein inkrementeller Encoder mit erhöhter Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzise Steuerungen in automatisierten Systemen. Zu den technischen Merkmalen gehören: Montage-Flanschdurchmesser: 140 mm, Flansch-Befestigungskreisdurchmesser (BCD): 115 mm, Wellen-Durchmesser: 24 mm, Flanschstärke: 9 mm, Gehäusematerial: Aluminium, Motorbauform nach IEC-Norm: 90B14, Spannungseingang: 5-24 VDC, Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL, Impulszahl: 1 Impuls/Kanal/Umdrehung, Kabellänge: 5 m, Schutzart: IP55/IP67.