calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-140-24-0001-9, 1 impulse, 15m Kabel, Aluminium
HV52A14024000109015Der BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ MN-140-24-0001-9 ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, bestens geeignet für präzisere Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen. Wichtige Produktmerkmale: Flanschdurchmesser: 140 mm, Flansch-Befestigungskreis (BCD): 115 mm, Flanschstärke: 9 mm, Schaftdurchmesser: 24 mm, Kabellänge: 15 Meter, Material: Aluminium, Motornorm: IEC 90B14, Spannungseingang: 5–24 VDC, Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL, Impulszahl: 1 Impuls pro Kanal/Umdrehung, Schutzart: IP55/IP67.