Kabellänge: 15 m
Flanschdicke: 7 mm
IEC Norm: 63B5
Material: Aluminium
Außendurchmesser: 140 mm
Wellendurchmesser: 11 mm
Eingangsspannung: 5-24VDC
Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL
Impulse/Umdrehung: 128 je Kanal
Kabellänge: 15 m
Flanschdicke: 7 mm
IEC Norm: 63B5
Material: Aluminium
Außendurchmesser: 140 mm
Wellendurchmesser: 11 mm
Eingangsspannung: 5-24VDC
Spezifikationen
Produktbeschreibung
Downloads
auf Bestellung
Voraussichtlicher Versand:
Wird geladen …
Estimated Shipping:
Geschätzter Versand und Steuern
Loading shipping methods...
Versandarten
No shipping methods available for this destination.
Weitere Informationen
IP-Schutz
IP55 / IP67
Außendurchmesser (mm)
140
Flanschdicke (mm)
7
Drehgeber Material
Aluminium
Kabellänge (m)
15
Wellendurchmesser (mm)
11
IEC norm
63B5
BCD norm
115
Herkunftsland
NLD
HS-Code
ERP Nettogewicht (Kg)
Drehgeber versorgung
5-24VDC
Drehgeber signale
A90°B / A'90°B' HTL/TTL
Impulse
128
Beschreibung
Produktname: BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-140-11-0128-7
Technische Spezifikationen: Flanschdurchmesser 140 mm, BCD 115 mm, Wellendurchmesser 11 mm, Flanschdicke 7 mm, passend für IEC 63B5 Motoren.