HV52A12019204807050Pulszahl: 2048 Impulse pro Kanal Flansch-Außendurchmesser: 120 mm Flansch-Befestigungskreis (BCD): 100 mm Flanschdicke: 7 mm Wellendurchmesser: 19 mm Kabellänge: 50 m Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Spannungsversorgung: 5–24 VDC Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Motor IEC Norm: 80B14