HV52A12019025607015Pulszahl pro Umdrehung: 256 Signaltyp: A90°B / A'90°B' (HTL/TTL) Eingangsspannung: 5-24V DC Kabellänge: 15 Meter Material: Aluminium Außendurchmesser Flansch: 120 mm Flansch-Befestigungskreis (BCD): 100 mm Flanschstärke: 7 mm Wellendurchmesser: 19 mm Motor-Baugröße (IEC): 80B14 Schutzart: IP55 / IP67 Optimal für Anwendungen, die eine stabile und genaue Geschwindigkeitserfassung erfordern.