HV52A12019025607100Der BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-120-19-0256-7 ist ein inkrementaler Encoder mit höherer Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzisere Regelung in automatisierten Systemen. Pulszahl pro Umdrehung: 256 Ausgang: A90°B / A’90°B’, HTL/TTL Spannungseingang: 5-24VDC Außendurchmesser: 120mm Flansch-BCD: 100mm Flanschdicke: 7mm Schafdurchmesser: 19mm Flansch-Norm: IEC 80B14 Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Kabellänge: 100 m