HV52A12019012807015---Die BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-120-19-0128-7, 128 Impulse, 15m Kabel, Aluminium ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzise Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen. Merkmale: Flanschdurchmesser 120 mm, Befestigungskreisdurchmesser 100 mm, Wellendurchmesser 19 mm, IEC-Norm 80B14. Gehäusematerial: Aluminium. Kabellänge: 15 m. Impulszahl: 128 pro Kanal. Schutzart: IP55/IP67. Versorgungsspannung: 5–24 VDC. Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL. Flanschdicke: 7 mm.---