HV52A12019012807010Flanschdurchmesser: 120 mm Flansch BCD: 100 mm Wellen-Durchmesser: 19 mm Motor IEC-Norm: 80B14 Eingangsspannung: 5–24 VDC Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulszahl pro Umdrehung: 128 pro Kanal Kabellänge: 10 m Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Flanschdicke: 7 mmEignet sich für präzisere Bewegungs- und Positionsrückmeldungen im industriellen Umfeld.