calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-120-19-0016-7, 16 impulse, 2m Kabel, Aluminium
HV52A12019001607002Der MIG Nova+ Inkrementalgeber ist eine Lösung für robuste Geschwindigkeitserfassung mit hoher Auflösung und stabiler Signalausgabe, geeignet für präzisere Regelungsaufgaben in automatisierten Systemen. Flanschdurchmesser außen: 120 mm Flansch Lochkreisdurchmesser (BCD): 100 mm Wellen-Durchmesser: 19 mm Flanschdicke: 7 mm Motoranschluss (IEC): 80B14 Ausgangssignal: A90°B / A'90°B', HTL/TTL Impulszahl/Umdrehung pro Kanal: 16 Eingangsspannung: 5–24VDC Kabellänge: 2 Meter Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67