HV52A12019000807S05Flanschdurchmesser: 120 mm Flansch-Befestigungsdurchmesser (BCD): 100 mm Wellen-Durchmesser: 19 mm Flanschdicke: 7 mm IEC Norm: 80B14 Ausgang: A90°B HTL Eingangsspannung: 5–24 VDC Impulse/Umdrehung je Kanal: 8 Kabellänge: 5 m, 4-poliger Stecker Material: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67Dieser Encoder wandelt Bewegung oder Position in elektrische/digitale Signale für Steuerungssysteme um.