calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-120-19-0008-7, 8 impulse, 2m Kabel, Aluminium
HV52A12019000807002BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ MN-120-19-0008-7, 8 Impulse, 2m Kabel, Aluminium ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität für präzisere Steuerung in automatisierten Systemen. Flanschdurchmesser: 120 mm; Flansch BCD: 100 mm; Flanschstärke: 7 mm; Wellen-Durchmesser: 19 mm; Motor IEC Norm: 80B14; Eingangsspannung: 5-24 VDC; Ausgangssignal: A90°B / A'90°B' HTL/TTL; Impulszahl: 8 je Kanal pro Umdrehung; Kabellänge: 2 Meter; Material: Aluminium; Schutzart: IP55 / IP67. Ideal für Anwendungen, die zuverlässiges und präzises Positionsfeedback erfordern.