calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-120-19-0004-7, 4 impulse, 20m Kabel, Aluminium
HV52A12019000407020Der BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-120-19-0004-7 ist ein inkrementaler Drehgeber mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzisiere Regelaufgaben in automatisierten Systemen. Relevante Produktattribute: Flansch-Durchmesser: 120 mm, Befestigungskreis (BCD): 100 mm, Flanschstärke: 7 mm, Wellen-Durchmesser: 19 mm, IEC-Norm: 80B14. Ausgang: A90°B, A'90°B' HTL/TTL. 4 Impulse/Umdrehung pro Kanal, 20 m Kabel, Eingangsspannung: 5-24VDC. Material: Aluminium. Schutzart: IP55/IP67.