calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-120-19-0002-7, 2 impulse, 50m Kabel, Aluminium
HV52A12019000207050Außendurchmesser: 120 mm Flansch-BCD: 100 mm Flanschstärke: 7 mm Wellen-Ø: 19 mm Motor IEC-Norm: 80B14 Gehäusematerial: Aluminium Schutzart: IP55 / IP67 Anschluss: 5–24 VDC Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdr.: 2 pro Kanal Kabellänge: 50 mGeeignet für Anwendungen, die erweiterte Feedback-Optionen und hohe Signalqualität verlangen.