calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-120-19-0002-7, 2 impulse, 15m Kabel, Aluminium
HV52A12019000207015Der BEGE Flansch-Encoder MIG Nova+ MN-120-19-0002-7 ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzisere Regelaufgaben in automatisierten Systemen. BCD-Norm: 100 Kabellänge: 15m Flanschstärke: 7mm IEC-Norm: 80B14 Material: Aluminium Außendurchmesser: 120mm Wellendurchmesser: 19mm Spannungseingang: 5-24VDC Ausgang: A90°B / A'90°B' HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 2 pro Kanal Schutzart: IP55/IP67Ideal zur Integration in anspruchsvollere Automatisierungslösungen, wo höchste Signalqualität gefordert ist.