HV52A12019000207100Außendurchmesser: 120 mm Flansch-BCD: 100 mm Wellen-Durchmesser: 19 mm Flanschdicke: 7 mm Kabellänge: 100 m Gehäusematerial: Aluminium IEC-Norm: 80B14 Eingangsspannung: 5–24 VDC Ausgang: A90°B / A'90°B', HTL/TTL Impulszahl: 2 pro Kanal Schutzart: IP55 / IP67 Ideal einsetzbar für anspruchsvolle Automatisierungsaufgaben mit hohen Anforderungen an Signalqualität und Zuverlässigkeit.