calcPageSize())" />BEGE Flanschdrehgeber MIG Nova+ MN-120-19-0001-7, 1 impulse, 15m Kabel, Aluminium
HV52A12019000107015Der BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-120-19-0001-7 ist ein inkrementaler Encoder mit erhöhter Auflösung und verbesserter Signalstabilität, geeignet für präzisere Regelaufgaben in automatisierten Systemen.Flanschdurchmesser: 120 mm Flansch-Lochkreis (BCD): 100 mm Wellendurchmesser: 19 mm Flanschdicke: 7 mm Kabellänge: 15 m Gehäusematerial: Aluminium IEC-Norm: 80B14 Schutzart: IP55 / IP67 Eingangsspannung: 5–24 VDC Ausgang: A90°B / A'90°B', HTL/TTL Impulse/Umdrehung: 1 pro Kanal