HV52A10514102407005Der BEGE Flanschencoder MIG Nova+ MN-105-14-1024-7 ist ein inkrementaler Encoder mit hoher Auflösung und verbesserter Signalstabilität, ideal für präzise Steuerungsaufgaben in Automatisierungssystemen. Pulszahl pro Umdrehung: 1024 Flanschdurchmesser: 105 mm Flansch BCD: 85 mm Wellen-Durchmesser: 14 mm Flanschstärke: 7 mm Kabellänge: 5 m Gehäusematerial: Aluminium IEC Norm: 71B14 Eingangsspannung: 5–24 VDC Ausgang: HTL/TTL, A90°B / A'90°B' Schutzart: IP55 / IP67